Brezelfestturnier 2017 – Turnierplan

Gruppen

Gruppe AGruppe BGruppe CGruppe D
Volk & FreundeSkiclubDie AnglerJudo SV
Round TableSecco UnitedDomwiesenkickerTischfussball
Anpfiff zum HebenSpargelgauchosSt. FlorianSiedlungskicker
AV 03KanuclubVenezianerBierzeltkicker

Vorrunde

Montag, 03.07.17Team 1Team 2ErgebnisSchiri
18:00 UhrVolk & FreundeRound Table1 : 0Die Angler
18:25 UhrSkiclubSecco United17 : 0Judo SV
18:50 UhrDie AnglerDomwiesenkicker3 : 1Volk & Freunde
19:15 UhrJudo SVTischfussball1 : 1Skiclub
19:40 UhrAnpfiff zum HebenAV 031 : 5Domwiesenkicker
20:05 UhrSpargelgauchosKanuclub3 : 3Tischfussball
Dienstag, 04.07.17Team 1Team 2ErgebnisSchiri
18:00 UhrSt. FlorianVenezianer2 : 0Anpfiff zum Heben
18:25 UhrSiedlungskickerBierzeltkicker2 : 0Secco United
18:50 UhrVolk & FreundeAnpfiff zum Heben5 : 1St. Florian
19:15 UhrSkiclubSpargelgauchos6 : 0Siedlungskicker
19:40 UhrDie AnglerSt. Floian1 : 1AV 03
20:05 UhrJudo SVSiedlungskicker5 : 2Spargelgauchos
Mittwoch, 05.07.17Team 1Team 2ErgebnisSchiri
18:00 UhrRound TableAV 030 : 3Bierzeltkicker
18:25 UhrSecco UnitedKanuclub2 : 7Die Angler
18:50 UhrDomwiesenkickerVenezianer2 : 0Kanuclub
19:15 UhrTischfussballBierzeltkicker2 : 0Volk & Freunde
19:40 UhrVolk & FreundeAV 032 : 0Skiclub
20:05 UhrSkiclubKanuclub5 : 1Die Angler
Donnerstag, 06.07.17Team 1Team 2ErgebnisSchiri
18:00 UhrDie AnglerVenezianer2 : 0Judo SV
18:25 UhrJudo SVBierzeltkicker2 : 0Secco United
18:50 UhrRound TableAnpfiff zum Heben6 : 5Domwiesenkicker
19:15 UhrSecco UnitedSpargelgauchos0 : 7Tischfussball
19:40 UhrDomwiesenkickerSt. Florian0 : 2Anpfiff zum Heben
20:05 UhrTischfussballSiedlungskicker1 : 4Spargelgauchos
Freitag, 07.07.17Team 1Team 2ErgebnisSchiri
18:00 UhrAnpfiff zum HebenSecco United10 : 1A / SWFV
18:50 UhrRound TableSpargelgauchos5 : 2C / SWFV
19:15 UhrDomwiesenkickerTischfussball0 : 2D / SWFV
19:40 UhrAV 03Kanuclub0 : 2E / SWFV
20:05 UhrSt. FlorianSiedlungskicker0 : 3F / SWFV
20:30 UhrVolk & FreundeSkiclub3 : 1G / SWFV
20:55 UhrDie AnglerJudo SV0 : 6H / SWFV

Finalrunde

Samstag, 08.07.17Team 1Team 2ErgebnisSchiri
15:00 Uhr - Platz 11SpargelgauchosFC09
15:30 Uhr - Platz 9Round TableTischfussballFC09
16:00 Uhr - Platz 7AV 03St. FlorianSWFV
16:30 Uhr - Platz 5Kanuclub
SiedlungskickerSWFV
17:00 Uhr - Platz 3SkiclubDie AnglerSWFV
17:30 Uhr - FinaleVolk & FreundeJudo SVSWFV